5 сезон Winx

Превращения Винкс

Объявление

Здравствуйте. Добро пожаловать на наш форум. Здесь вы узнаете о старых и новых превращениях Винкс, найдете картинки Winx и многое другое. Оставляйте свои отзывы, высказывайтесь. Писать на форуме пока можно без регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Превращения Винкс » Стелла » Найти работу


Найти работу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Я бывшиая медсестра и ищу работу. С прошлой работы сегодня уволилась (я работала несколько лет в частной больнице). Много штрафовать стали и зарплату задерживают. Подскажите, пожалуйста, где можно найти работу?

0

2

Как и в любой поликлике нашей страны, ждать рабочего придется где-то две-три недели. А я бы как вы опасался. Мало ли чего в этих поликлиниках не встретишь. Аппаратура грязная, очереди без конца и края. Хожу туда только по крайней надобности. Так что лучше хорошо убедитесь нужен вам этот тест или нет. А во время эпидемий там народу всякого встретишь.

0

3

Здравствуйте. Этот тест, на самом деле, не самый сложный, хотя учитывая качество работы наших поликлиник, вполне обоснованной кажется ваша взволнованность. Когда мне понадобился работа я искала её здесь - https://jobgirl24.ru/ , это простая и высокооплачиваемая работа для девушек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Превращения Винкс » Стелла » Найти работу