5 сезон Winx

Превращения Винкс

Объявление

Здравствуйте. Добро пожаловать на наш форум. Здесь вы узнаете о старых и новых превращениях Винкс, найдете картинки Winx и многое другое. Оставляйте свои отзывы, высказывайтесь. Писать на форуме пока можно без регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Превращения Винкс » Мелодия русалок » Сара оранжевая русалка


Сара оранжевая русалка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сара имеет оранжевую жемчужину.

0

2

Вот видео про Сару.

0

3

Картинки Сары

0

4

Автаркии Сары

0

5

Сара
Сара - принцесса Индийского океана и хранительница ораньжевой жемчужины. Она была влюблена в человека - Митски Тароу и их любовь заканчивается трагедией. Огорченная тем, что он к ней больше не приходит, она поднимает шторм в океане. Этот шторм уничтожил ее собственное королевство. А затем присоединилась к Гайто.
Используя свою ораньжевую жемчужину, Сара может превратиться в.

0

6

Имя: Сара (Sara)
День рожденья: 22 ноября 1981
Сольная песня: Return to the Sea
Знак Зодиака: скорпион
Хобби: петь, плавать, смотреть на Луну, слушать музыку
Любимый цвет: оранжевый
Сейю: Уэда Кана (Ueda Kana)
Сара - принцесса Индийского океана и хранительница оранжевой жемчужины (Orange Pearl). Она была влюблена в человека - Митски Тароу (Mitsuki Tarou) и их любовь заканчивается трагедией. Огорченная тем, что возлюбленны к ней больше не приходит, она подняла шторм в океане, который уничтожил её собственное королевство. Сердце Сары замерзло от одиночества, а волосы поменяли свой цвет с искрящегося рыжего на глубокий чёрный. Девушка испугалась того, что может натворить ещё больше бед и уплыла из Индийского океана. Она плыла, пока не набрела на заброшенный замок морской богини Аква Реджины, где и познакомилась с Гайто. Сара сильно сблизилась с тёмным принцем, и именно она высвободила его силу. Когда Ханон и Тароу растопили ледяное сердце Сары, к русалке вернулся её настоящий цвет волос. Сара погибла вместе с Гайто, потому что не хотела оставлять его одного. Предварительно она отдала свою жемчужину на хранение Лучии, сказав, что скоро в Индийском океане появится новая принцесса. Во втором сезоне душа Сары часто являлась Лучии и помогала ей: наставляла её, подбадривала. Именно Сара преподнесла Лучии волшебную коробочку для хранение оранжевой жемчужины, чтобы Сейра могла возродиться, когда все части её души будут собраны.
Используя свою ораньжевую жемчужину (Orange Pearl), Сара может превратиться в Orange Pearl Voice.

0

7

Привет! Я в интернете недавно очень хочется с кем нибудь познакомится подскажите кто знает хорошие сайты для знакомств

0

8

эт скоко тибе лет!!!!!!!! :O

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Превращения Винкс » Мелодия русалок » Сара оранжевая русалка