5 сезон Winx

Превращения Винкс

Объявление

Здравствуйте. Добро пожаловать на наш форум. Здесь вы узнаете о старых и новых превращениях Винкс, найдете картинки Winx и многое другое. Оставляйте свои отзывы, высказывайтесь. Писать на форуме пока можно без регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Превращения Винкс » Мелодия русалок » Ноель синяя русалка


Ноель синяя русалка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ноель имеет синюю жемчужину.

0

2

Картинки Ноель

0

3

Аватарки Ноель

0

4

Ноэль
Ноэль - принцесса принцесса Арктического океана и хранительница голубой жемчужины. Она сестра близнец Карен, родились в одно и то же время на противоположных полюсах Земли. В первом сезоне она изначально была захвачена Гайто, как и Коко, а её королевство было разрушено. В конце первого сезона её освобождают девочки, и она помогает им бороться со злом. По внешнему виду Ноэль довольно симпатичная.
Используя свою голубую жемчужину , Ноэль может превратиться в .

0

5

Имя: Ноель (Noel, Noeru)
День рожденья: 13 февраля 1986
Сольная песня: нету, поёт только вместе с другими
Знак Зодиака: водолей
Хобби: читать, исследовать, плавать, играть в волейбол
Любимый цвет: синий
Сейю: Нагата Рёко (Nagata Ryoko)
Ноэль - принцесса принцесса Арктического океана и хранительница голубой жемчужины (Blue Pearl). Она сестра близнец Карен, родились в одно и то же время на противоположных полюсах Земли (из-за смены часовых поясов считается старшей). Лучшая подруга Рины, знает и понимает её как никто другой. В первом сезоне она изначально была захвачена Гайто (когда убегала на землю вместе с Риной), как и Коко, а её королевство было разрушено. В конце первого сезона её освобождают девочки, и она помогает им бороться со злом. По внешнему виду Ноэль довольно симпатичная. Любит ходить в библиотеку, открывать и изучать все новое и играть в волейбол. Импульсивна, но обычно старается сдерживать свои эмоции, что ей, к сожалению, не всегда удается в компании своих вечных спутниц.
Используя свою голубую жемчужину (Blue Pearl), Ноэль может превратиться в Blue Pearl Voice.

0

6

прик :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Превращения Винкс » Мелодия русалок » Ноель синяя русалка