5 сезон Winx

Превращения Винкс

Объявление

Здравствуйте. Добро пожаловать на наш форум. Здесь вы узнаете о старых и новых превращениях Винкс, найдете картинки Winx и многое другое. Оставляйте свои отзывы, высказывайтесь. Писать на форуме пока можно без регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Превращения Винкс » Блум » Замена сальника на коленвале

Замена сальника на коленвале

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя машина нуждается в ремонте. При чем очень быстром. Мне кажется, что такими темпами, её только на запчасти отдать можно будет. В чем моя проблема? Моя проблема в том, что машина нуждается в замене сальника. А я не знаю фирму, которая сможет мне помочь. Может вы что-то посоветуете?

0

2

Привет. Это не такая уж проблема, в любом ремонтном центре вам помогут с этой проблемой и машина будет как новая. Так что не волнуйтесь.

0

3

Добрый вечер. Это действительно не такая уж и проблема. С такой ситуацией мы обращались к знакомому дядюшке, который ничем нам не помог, а только хуже сделала. Потом мой хороший друг, коллега по работе посоветовал обратиться к https://sf2v.ru , там можно найти запчасти и вам быстро решат эту проблему. Тем более цены там очень приятные. Удивил сервис и качество работы. Приветливый персонал, хорошие работники, который полностью рассказали что и как, объяснили причину поломки. Впервые столкнулись с этим, но всё равно были очень довольны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Превращения Винкс » Блум » Замена сальника на коленвале