5 сезон Winx

Превращения Винкс

Объявление

Здравствуйте. Добро пожаловать на наш форум. Здесь вы узнаете о старых и новых превращениях Винкс, найдете картинки Winx и многое другое. Оставляйте свои отзывы, высказывайтесь. Писать на форуме пока можно без регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Превращения Винкс » Стелла » Купить кабель

Купить кабель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет . Меня зовет Ваня, и у меня небольшая проблемка. Мой кабель, который “давал мне “ интернет, испортился и тепель интернте не работает. Он очень погрызанный, походу чертовы мыши виноваты в этом, хоть и потравил их, но все равно успели навредничать. Так вот, по поводу кабеля, где можно купить новый?

0

2

О, не один я такой, значит. У самого очень много мышей было этой зимой в квартире почему-то, слава Богу, еще ничего не прогрызли. В следующий раз, как только видишь мышей, разбрось по всей квартире отравы, и ничего ни не успеют наделать.

0

3

Добрый вечер! У меня недавно испортился кабель видеонаблюдения на работе, а мне(охраннику) без него было некуда. Нужно было срочно найти новый, и я выбрал этот сайт https://i-teh.com/catalog/ibp/energiya_ … 0201_0018/ , там же можно купить отличный аккумулятор. Доставка очень быстрая, качество тоже хорошее, так что заказывайте со спокойной душой!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Превращения Винкс » Стелла » Купить кабель