5 сезон Winx

Превращения Винкс

Объявление

Здравствуйте. Добро пожаловать на наш форум. Здесь вы узнаете о старых и новых превращениях Винкс, найдете картинки Winx и многое другое. Оставляйте свои отзывы, высказывайтесь. Писать на форуме пока можно без регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Превращения Винкс » Муза » Клининговая компания

Клининговая компания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте! Я живу и работаю в городе Н, тут же недавно открыл свой небольшой бизнес. Сейчас расширяюсь, построил два новых офиса с большими панорамными окнами. Все по стандартам и нормам. Нужна клининговая компания, что посоветуете?

0

2

Привет. Да найми просто уборщиц и делу конец. Зачем тебе этот клининг новомодный. Веками уборщицы со всем справляются. А тут свои барские замашки демонстрируешь. Будь проще. И все у тебя получится

0

3

3 Добрый день! Я живу в России, вот клининговая компания у этой компании http://clean-techno.ru/  , это уборка офисов в москве . Мне понравилось, что они очень гибкие в плане организации работы - логистику подбирают оптимальную, работают с разными заводами - даже с КНР, по-моему. Но оборудование качественное, не вот эта китайская ерунда дешевая. Потому советую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Превращения Винкс » Муза » Клининговая компания