5 сезон Winx

Превращения Винкс

Объявление

Здравствуйте. Добро пожаловать на наш форум. Здесь вы узнаете о старых и новых превращениях Винкс, найдете картинки Winx и многое другое. Оставляйте свои отзывы, высказывайтесь. Писать на форуме пока можно без регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Превращения Винкс » Лейла » Все о Лейле (Аише)


Все о Лейле (Аише)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Лейла - магия жидкостей, управляет жидкостью "Морфикс", принимающей любую форму.
Любимые цвета: зеленый и коричневый.
В превращении  Сорфикс Лейла имеет силу - Биение Жизни.
В превращении  Любовикс Лейла имеет силу -Градовой Луч.
У Лейла день рождения 15 июня.
Пикси Лейла: Пифф.
Питомец Лейла: зайчонок Милли.

0

2

прикольно  :cool: мне нравиться

0

3

привет всем :shine:

0

4

лейла мне не нравиться почемуто........ наверно она была лишняя! 5 винкс достаточно... вот работа моей сестры кстатиhttp://uploads.ru/t/9/p/6/9p6MS.gif

0

5

хех :blush:  :sceptic:  :nope:  :crazyfun:  :rofl:  :flirt:  ;)

0

6

0

7

А как зарегестрироваться??Я регестрируюсь а чтоб пароль там нет такого ну чтоб пароль создавать?Помогите!!!!!

0

8

лейла класс

0

9

любую пароль води,  и запомни!

0

10

Вообще-то любимый цвет Лейлы оранжевый! :tomato:

0

11

ЭТО НЕПРАВДА   ЛЕЙЛА НАОБОРОТ БЫЛА НУЖНА ВИНКС  И ЛЕЙЛА ПРОСТО КЛАСС ПРОСТО СУП 8-) ЕР ПУПЕР КЛАСС :jumping:  :flirt:

0

12

Лейла (оригинальная версия - Айша)

Возраст: 17 лет

День рождения: 15 июня

Знак Зодиака: Химера

Родная планета: Андрос

Сила: магия жидкостей и тягучестей

Интересы: спорт и танцы

Любимый цвет: зелёный, фиолетовый, синий

Парень: пока нет

Лучшая подруга: Муза

Соседка по комнате: живёт одна

Пикси: Пифф - пикси сладких снов

Характер: очень смелая, не терпит собственных провалов, спортивная, энергичная, авантюристка

БИО: Она родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Айша поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Айша одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Айша бросилась спасать малышек. Айша считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Айша очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Айше очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга - Муза. Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Стиль Айши - всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей WinX.

0

13


Все превращения Лейлы

0

14

ну она неочень нравится :dontcare:  :unsure:

0

15

лейла клёвая :flirt:

0

16

всем привет и спосибо я всем блогодарна но у меня есть и гормоникс и сереникс

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Превращения Винкс » Лейла » Все о Лейле (Аише)