5 сезон Winx

Превращения Винкс

Объявление

Здравствуйте. Добро пожаловать на наш форум. Здесь вы узнаете о старых и новых превращениях Винкс, найдете картинки Winx и многое другое. Оставляйте свои отзывы, высказывайтесь. Писать на форуме пока можно без регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Превращения Винкс » Блум » Все о Блум


Все о Блум

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Блум - магические силы огня и света.
Любимые цвета: голубой, синий, красный, фиолетовый.
В превращении  Сорфикс Блум имеет силу -Внутренняя Энергия.
В превращении  Любовикс Блум имеет силу -Ледовое Пламя.
У Блум день рождения 10 декабря.
Пикси Блум: Локет.
Питомец Блум: овечка Бель.

0

2

блум привет как дела
моя подружка тоже любить она винкс блум

0

3

привет блум
где ты жевёшь.
тебе сколько лет!

0

4

стелла гость ты че сней разговариваешь????????????????????????????????????????????????????????????????? :huh:  :hu :x  :O h:  :insane:  :huh:  :huh:

0

5

Блум

Возраст: 17 лет

День рождения: 2 апреля

Знак зодиака: Дракон

Родная планета: Домино, но жила на Земле

Сила: Магия огненного дракона

Интересы: магия, мечты

Любимый цвет: красный, синий

Парень: Принц Скай (с 1 по 18 серию Брендон)

Лучшая подруга: Стелла

Соседка по комнате: Флора

Пикси: Локетт

Характер: мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на магии.

БИО: Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, но из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафна, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака.На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот. Она лидер команды Винкс.И ещё она любит Ская!Но не может это сказать ему!

0

6

Все превращения Блум

0

7

я не блум но она мне нравится :rolleyes:  :flirt:

0

8

блум такая придумчивая и такая быстрая :idea:  :jumping:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Превращения Винкс » Блум » Все о Блум