5 сезон Winx

Превращения Винкс

Объявление

Здравствуйте. Добро пожаловать на наш форум. Здесь вы узнаете о старых и новых превращениях Винкс, найдете картинки Winx и многое другое. Оставляйте свои отзывы, высказывайтесь. Писать на форуме пока можно без регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Превращения Винкс » WINX 5 сезон » знакомства


знакомства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я одна несколько лет. Одиночество уже очень тяготит, да и самооценка из-за этого падать начала плюс возраст близится к 30. Вокруг мужчин нет (свободных, подходящих). Посоветовали тут поподнимать самооценку на сайтах знакомств, пообщаться, походить на свидания. Мне правда редко кто нравится и в жизни то, на сайте пришлось потратить массу времени, чтобы найти тех, кто мне симпатичен. В результате после 5 встреч, один общаться был готов, но как назло именно он не понравился мне, остальные свели общение на нет после 2-3 встреч, основной интерес у всех секс. Один (конечно же больше всех мне понравившийся) исчез вообще на полуслове, была уже договоренность о след встрече (4ой), хорошее постоянное общение, все развивалось вроде как надо, и он просто резко пропал за день до встречи. На сайте все продолжают сидеть. Самооценка после такого опыта, честно говоря, упала ещё ниже, я расцениваю это как 4 мужика, которым я не понравилась и которые меня кинули, хотя подруга убеждает, что дело не во мне, а в них.. Мужчины все были объективно хороши, и внешне, и что-то из себя представляли. Вот и не знаю, продолжать ли эксперименты на сайте или так и сидеть одной. Очень грустно.. Расскажите про свой опыт, пожалуйста, или посоветуйте что-нибудь..

Отредактировано павпр (2019-08-16 10:31:18)

0

2

Знаете, у меня знакомая, познакомилась с парнем на сайте, её возраст, как вы говорите близится к 30, так у них свадьба через 2 месяца

0

3

На сайтах знакомств реально найти хорошего человека, я так со своей женой там познакомился а именно здесь  https://linkyou.ru/  . рекомендую, а сегодня как раз 14 февраля и удача будет с вами!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Превращения Винкс » WINX 5 сезон » знакомства