5 сезон Winx

Превращения Винкс

Объявление

Здравствуйте. Добро пожаловать на наш форум. Здесь вы узнаете о старых и новых превращениях Винкс, найдете картинки Winx и многое другое. Оставляйте свои отзывы, высказывайтесь. Писать на форуме пока можно без регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Превращения Винкс » Общение на разные темы » Обсуждалка (Аниме,винкс,мультики)


Обсуждалка (Аниме,винкс,мультики)

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

да я заметила )))

0

62

привет

0

63

эту вещь МНЕ подарят на новый год
http://s7.uploads.ru/t/wAeoF.jpghttp://s6.uploads.ru/t/Dg4j2.jpghttp://s6.uploads.ru/t/CKoYE.pnghttp://s6.uploads.ru/t/CMHIP.jpghttp://s7.uploads.ru/t/7L2CH.jpg
http://s7.uploads.ru/t/83fH5.jpg

0

64

а ты хочешь эту фигню? вот я хочу вот эту фигню кавай крашhttp://s6.uploads.ru/t/lQPAE.jpg

-1

65

аа а мне нравится
http://s6.uploads.ru/t/cWdBC.jpg
а тебе нравится
http://s6.uploads.ru/t/hSoUP.jpg

0

66

Rima написал(а):

0

67

фу

0

68

ага

0

69

Даш, как думаеш, что лучше

Он говорит
http://s6.uploads.ru/t/4SpnE.jpg
А у него внутри лабиринт
http://s7.uploads.ru/t/zpNjg.jpg
аааааааааааааааааааааааа

Отредактировано Флора10 (2013-12-05 17:42:21)

0

70

http://www.toybytoy.com/

0

71

http://s7.uploads.ru/t/PIK4Y.jpghttp://s7.uploads.ru/t/H1dRa.jpg
http://s7.uploads.ru/t/YGs3n.jpghttp://s6.uploads.ru/t/dH0e9.png
http://s7.uploads.ru/t/0O8eW.jpghttp://s6.uploads.ru/t/jtW64.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Eo1zL.jpghttp://s7.uploads.ru/t/mA2od.jpg
http://s6.uploads.ru/t/g3jOe.jpg

0

72

можеж поставить эти картинки на аву
http://s6.uploads.ru/t/iNzHy.png http://s7.uploads.ru/t/OscSB.png
http://s7.uploads.ru/t/Z7VYb.png http://s7.uploads.ru/t/CxYfF.png
http://s7.uploads.ru/t/PrDHs.png http://s6.uploads.ru/t/Pv2i3.png
http://s7.uploads.ru/t/CvsSG.png http://s6.uploads.ru/t/cXQwl.png
http://s7.uploads.ru/t/zAswV.png http://s6.uploads.ru/t/6kTf5.png

Отредактировано Флора10 (2013-12-14 16:11:20)

0

73

Привет Даша что тебе подарили? Вышли сюда картинку. Мне подарили кукол Твайл Спаркл и Сансет Шиммер
Вот: http://s7.uploads.ru/t/Uq2ge.jpg и http://s6.uploads.ru/t/oQp29.jpg

0

74

А и кстати я теперь не Эпл Джек а Сансет Шиммер
http://s7.uploads.ru/t/CbdiJ.jpghttp://s6.uploads.ru/t/KGXdm.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Uf1uo.jpghttp://s6.uploads.ru/t/8NTXS.jpg
http://s6.uploads.ru/t/fTjtu.jpghttp://s6.uploads.ru/t/XOBF0.jpg
http://s6.uploads.ru/t/v6UPF.jpg

0

75

Сансет Шиммер предстаёт как главный антагонист в фильме My Little Pony: Equestria Girls. Именно она та пони, которая крадёт корону Сумеречной Искорки — элемент магии, и вступает в драку с Искоркой. Из-за драки, корона оказывается выброшена за зеркало, которое ведёт в другой мир. Сансет проходит через зеркало, чтобы получить корону.

Принцесса Селестия рассказывает, что Сансет была её бывшей студенткой, которая начала учёбу незадолго до Искорки. Однако, когда Сансет не получила желаемой вещи, она стала жестокой и нечестной и, в конце концов, решила отказаться от своего исследования и последовать по своему собственному пути.

В другом мире, Сансет живёт как человек в течение некоторого времени и завоёвывает титул принцессы Осеннего Бала три раза подряд. Она узнаёт, что Флаттершай нашла корону и передала её директору Селестии, к своему большому раздражению, так как она хочет использовать корону и её магические свойства, чтобы создать армию подростков и вторгнуться в Эквестрию через портал. Директор Селестия считает корону безделушкой, которую можно использовать в качестве награды за победу на Осеннем Бале, не зная об её истинном происхождении.
Узнав, что Сумеречная Искорка будет бороться против неё за звание принцессы, Сансет проделывает много способов, затрудняющих и унижающих Искорку, такие как: выкладывание видео, где Искорка пытается привыкнуть к человеческому миру, снятое Снипсом и Снэйлсом; подделывание фото, где Искорка, якобы, разрушает украшения к Балу. Но её друзья помогают противостоять этим уловкам, улучшая репутацию Искорке, а Флэш Сентри, бывший бойфренд Сансет, доказывает, что Искорка невиновна.
На балу, Искорка выигрывает звание «принцессы бала» и корону, но Сансет, с помощью Снипса и Снэйлса, похищает Спайка и грозит уничтожить портал в Эквестрию, если Искорка не отдаст ей корону. Когда Искорка отказывается отдавать корону, заявив, что готова остаться, лишь бы остановить Сансет, друзья начинают хвалить её за храбрость, а Сансет Шиммер «взрывается» и нападает на них. Искорка и её друзья начинают кидать друг другу корону, чтобы спасти её, но в конце концов Сансет удаётся заполучить и надеть её. Однако происходит то, чего Сансет не ожидала: она начинает плакать, так как её темная сторона берет верх и превращает её в демона. Она превращает Снипса и Снэйлса в демонов, одинаковых по внешнему виду, и быстро использует свои новообретённые полномочия, чтобы уничтожить часть школы и загипнотизировать учеников школы. Затем она рассказывает, что она никогда не намеревалась уничтожать портал, и будет использовать армию подростков, чтобы завоевать Эквестрию.

Случайно Искорка и её друзья вызывают магические силы элемента магии, когда они собираются вместе и хватаются за руки, чтобы защитить её от нападения Сансет Шиммер, временно превращаясь в шесть пони-людей, владеющих магией через их дружбу, способную изгнать демона-Сансет, Снипса и Снэйлса.

Когда всё приходит в норму, раскаявшаяся и травмированная Сансет начинает плакать и просить прощения у Искорки, рассказывая что у неё никогда не было друзей, на что та отвечает, что её друзья смогут научить Сансет дружбе. Позже, Сансет Шиммер, Снипс и Снэйлс выполняют поручение заместителя директора Луны, восстанавливая ту часть школы, которую они уничтожили во время атаки.

0

76

а мне подарили кавай краш

0

77

Картинку вышли  :nope:

0

78

http://s7.uploads.ru/t/bseDH.jpg

0

79

а мне еще подарили плеер и наушники
http://s7.uploads.ru/t/jOz5p.jpg
http://s7.uploads.ru/t/vQU57.jpg
http://s6.uploads.ru/t/kSP0D.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wKOQY.jpg
http://s6.uploads.ru/t/bGHxi.jpg

0

80

прик

0

81

Хочешь вышлю кое-какие картинки? :)

0

82

не матерись и смски с матами не пиши

0

83

Вот
http://s6.uploads.ru/t/BdpuG.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Liks4.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WfS2n.jpg
http://s6.uploads.ru/t/znAMC.jpg
http://s7.uploads.ru/t/IVexr.jpg
http://s7.uploads.ru/t/BY0Vm.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0iVI8.jpg
http://s6.uploads.ru/t/7mDkG.jpg
http://s7.uploads.ru/t/gFtCK.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ZT5VP.jpg
http://s7.uploads.ru/t/actHb.jpg
http://s7.uploads.ru/t/DovdX.jpg
http://s6.uploads.ru/t/PEV8K.jpg
http://s7.uploads.ru/t/5lvKn.jpg
http://s7.uploads.ru/t/FG8AR.jpg
http://s6.uploads.ru/t/zqmZf.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ofCeN.jpg
http://s6.uploads.ru/t/NLxnq.jpg
http://s6.uploads.ru/t/upgJF.gif
http://s7.uploads.ru/t/W6tzD.jpg
http://s7.uploads.ru/t/TzMZY.jpg
http://s6.uploads.ru/t/48YNK.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Tmxaz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/QEqFL.jpg
http://s6.uploads.ru/t/upgJF.gif
http://s6.uploads.ru/t/dlYEp.jpg
http://s6.uploads.ru/t/0efFP.jpg

0

84

Пинки Пай — одна из главных героинь мультсериала «My Little Pony».

Раса: Земная пони

Питомец: крокодильчик Гамми (Зубастик)

Страхи: скука, стать Пинкаминой, что никто не придет на День Рождения.

Первое появление: 1 серия «My Little Pony» («Магия Дружбы. Часть 1″)

Внешность
6360411coverПинки Пай — это пони светло-розового цвета. Грива и хвост — ярко-розовых тонов. Они сильно кудрявые, Пинки не может их выпрямить, только если станет Пинкаминой. Глаза Пинки Пай светло-голубого цвета.
Ее противоположность — Пинкамина — имеет почти такую же внешность, но цвета потемнее, а грива с хвостом прямые.

Имя Пинки Пай довольно просто перевести. «Pinkie» переводится как «Мизинец», но скорее имя произошло от «Pink»(розовый). А «Pie» — — пирог. Поэтому Pinkie Pie переводится как «Розовый Пирог». Имя соответствует характеру: Пинки Пай любит розовое, и любит есть и печь кексы и пирожные. Имя в оригинале — Pinkie Pie.
Полное имя Пинки Пай — Пинкамина Диана Пай. Оно стало также именем противоположности Пинкамины. Перевести это имя нельзя. Имя в оригинале — Pinkamena Diane Pie.

Хобби
565px-Canterlot_Castle_Pinkie_Pie_5Пинки Пай обожает печь всякие пирожные и кексики. В этом её помогают Мистер и Миссис Кейк (Мистер и Миссис Пирожок). Также, Пинки Пай — невероятная выдумщица и затейница, она обожает праздники и сама устраивает сумасшедше-весёлые вечеринки. Пинки Пай обожает петь (мы слышали огромное количество песен, спетой ею) , а также дарить всем радость и смех (что становится понятно, послушав её песню «Smile!Smile!Smile!». Также, Пинки Пай любит ухаживать за детьми и с удовольствием (и трудом) занимается с детьми Мистера и Миссис Кейк. Она работает в их «Сладком Дворце» — одной из лучших кондитерских в Понивилле. Точнее сказать, она помогает им.

Характер
Несомненно, Пинки Пай — очень весёлая пони. Даже чересчур. Но в нужный момент она умеет быть ответственной. Пинки Пай никогда не подводит друзей. Но, если она слишком расстроена или друзья (как она думала в 25 серии 1 сезона «День Рождения») не любят её шутки, она может стать Пинкаминой — своей второй злой половиной.

Пинкамина — вторая злая половина Пинки Пай. Пинкамина грустная, злая, никому не доверяет, всех ненавидит и ищет себе друзей в овощах и материальных pinkamena_by_jennieood4u0t7nпредметах.

Элемент
pinkie_pie__s_element_by_pageturner1988Элемент Пинки Пай — несомненно, Смех. В 1 серии 1 сезона Пинки Пай помогла справиться со страхом своим друзьям, заставив рассмеяться. Это, несомненно, помогло справиться с одним из испытаний Найтмер Мун. Выглядит как ожерелье с голубым шариком.

Знак отличия
Кьютимарка Пинки Пай — это три воздушных шарики: два голубых и, посередине, — жёлтый. А вот и история самой кьютимарки:

Пинки Пай в детстве жила в довольно мрачной местности. И радостного там было мало. Но в один день, подул очень сильный ветер… и Пинки Пай увидела радугу. Она никогда не видела ничего лучше и она была на седьмом небе от счастья! Но однако она знала, что радуга появляется редко, поэтом решила придумать способ развеселить обстановку и своих родителей и pinkie_pie_cutie_mark_by_blackgryph0n-d3e1k3fсестёр.

На следующее утро она позвала своих родителей в отдельный дом и они увидели там… вечеринку. Все было в воздушных шарах, подарках, на столе стояла еда. Сначала, Пинки Пай показалось, что её родителям и сёстрам не нравится эта затея. Но родители обрадовались и начали танцевать вместе с Пинки Пай. Именно во время танца и появился отличительный знак.

0

85

http://s7.uploads.ru/t/CAJf4.gif
http://s7.uploads.ru/t/J9e6x.gif
http://s6.uploads.ru/t/H1gmP.gif
http://s7.uploads.ru/t/XakxR.gif
http://s6.uploads.ru/t/xs9zj.png
http://s6.uploads.ru/t/bAnI7.gif
http://s6.uploads.ru/t/GIDz1.gif
http://s6.uploads.ru/t/XkFZc.gif
http://s6.uploads.ru/t/zH1NU.png
http://s7.uploads.ru/t/2cWDp.png
http://s6.uploads.ru/t/gw1cX.gif
http://s6.uploads.ru/t/yOY3i.gif
http://s6.uploads.ru/t/mRcyf.gif
http://s6.uploads.ru/t/gW8de.gif
http://s7.uploads.ru/t/HR7OM.png
http://s6.uploads.ru/t/cxZKu.png

0

86

ну

0

87

Даша привет

0

88

А так тебе что не НРАВИТСЯ?  :|

0

89

спасибо за фотки

0

90

Полный расколбас девочки посмотрите этот мультфильмчик))) он дичайше смешной хоть и пошлый, концовку конечно лучше не смотрите))) вообще это действительно мультик для очень взрослых, ноя думаю мы все тут такие!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Превращения Винкс » Общение на разные темы » Обсуждалка (Аниме,винкс,мультики)