5 сезон Winx

Превращения Винкс

Объявление

Здравствуйте. Добро пожаловать на наш форум. Здесь вы узнаете о старых и новых превращениях Винкс, найдете картинки Winx и многое другое. Оставляйте свои отзывы, высказывайтесь. Писать на форуме пока можно без регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Превращения Винкс » Пикси Винкс » эльфы из ПопПикси


эльфы из ПопПикси

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эльфы — самые злые и независимые соперники феечек ПопПикси (PopPixie). Они, как и феечки ПопПикси (PopPixie), живут в городе Пиксивилль, но в отдельном, кишащем пауками, районе, подальше от них. Шесть самых главных персонажей (из эльфов) живут одной «дружной» семьей в большом доме.

Эльфы любят жить в роскоши, не работая и поэтому часто пытаются ограбить банк Пиксивилля. Вся их жизнь основана на обмане и воровстве.  Главная цель эльфов -  обманывать и запугивать наивных феечек ПопПикси (PopPixie).

Эльфам недоступна ПопМагия. Но они в совершенстве владеют темными заклинаниями. Их колдовство используется для создания хаоса и разрушений.

Как и у всех героев сериала “ПопПикси” (“PopPixie”) у них тоже есть домашние питомцы «волшебные зверьки». Но, к сожалению, они совсем не похожи на зверьков феечек Пикси. Характер зверьков полностью соответствует характеру и образу жизни эльфов.
http://s2.uploads.ru/t/V8Q5S.png

0

2

Биография Рекса
Имя: Рекс

Имя в оригинале: Rex

Первое появление: В 1 серии «Зеленная атака»

Характер: Рекс — прирождённый лидер и настоящий Эльф. Уверен в себе, целеустремлён и ужасно хитроумен. Его голова — кладовая коварных планов и идей.

Причуды: Одержим захватом Пиксивилля.

Страхи: Абсолютно бесстрашен.

Любит: Реализовывать свои злодейские замыслы.

Не любит: Проигрывать Пикси.

Род занятий: типичный злодей, стремящийся к власти.

Общий стиль: Рекс — красавчик. Модный галстук и рубашка с короткими рукавами поверх пуловера очень классно смотрятся в комплекте с джинсами. Комплект дополняют ремень и цепочка на штанах. Идеально вписывается в образ героя фиолетовый ирокез с голубыми прядями на голове. В одежде предпочитает оттенки фиолетового цвета.

Волшебный зверек: тигрица Клеопатра.

Позиция в команде: Мозговой центр и лидер. Парень Максин.

Разные разности:

♠ Рекс — первый в истории Пиксивилля захватчик;

♠ Первыми краситься стали мужчины. В XVIII веке считалось, что мужчина должен выглядеть красивее женщины. Рекс в серии «День плохих причёсок» прекрасно справился с такой задачей — мне кажется, его образ средневекового кавалера был лучше образа Максин. (Ох, ce grain de beauté!)
http://s2.uploads.ru/t/8w1aQ.png

0

3

Биография Дамиана
Дамиан — типичный ребенок Эльфов: раздражающий и любитель запугать детей Пикси.

Дамиан растет в полной семье эльфов, у него есть мама и папа. Хотя они не образцовые родители, они всегда готовы наказать обидчиков сынка. Родители Дамиана были рады избавиться от него и, придя в школу, они оставили его у новой няньки Тьюн. Произведя впечатление заботливых родителей, которые и вправду недовольны поступками сына, они бросают его и сбегают отрываться. Но по возвращению они недовольны, что их сын получил хороший урок.

По всей видимости, эльфы не ходят в школу, но попадая в школу хороших манер, где преподает Тьюн вместе с Чаттой, Локетт и Фикситом, ему предстоит повеселиться на славу. А мисс Тьюн предстоит перевоспитать маленького хулигана. В поисках Пикси, которым нужна помощь, маленькие герои, дети Пикси, вместе со своими наставниками страдают от маленьких шуток Дамиана. До тех пор, пока Камилла не набралась смелости привести в чувства маленького злодея.

Внешность Дамиана типична для эльфа. У него зеленые волосы, заостренные уши с серьгой в одном из них, злобная, но в то же время очень милая улыбочка и узенькие карие глаза.

Листая статьи, я вспомнила о статье «Имена ПопПикси», решила  посмотреть, что означает имя Дамиан и удивилась… Имя Дамиан определило характер и тип поведения этого персонажа.

Дамиан (Демьян) — (др.-греч. — «покоритель», «усмиритель») Демьян обладает живым характером. Он требователен ко всем, кто его окружает, но снисходителен к своей персоне. Он самолюбив и эгоистичен, занят собственным благополучием. Демьян не терпит ограничения в действиях, в его стремлении к независимости лежит все то же себялюбие. К цели Демьян идет прямым путем, не останавливаясь перед потерями, исключая компромиссы. Но такая неуступчивость не приносит выгод — будь он дипломатичнее, добился бы большего. Очень многие поступки Демьяна диктуются расчетом и эгоизмом.
http://s3.uploads.ru/t/Fh3LP.jpg

0

4

Биография Нарциссы
Нарцисса — ленивый и изворотливый Эльф, герой мультсериала «ПопПикси» («PopPixie»). Она мечтает, жить как истинная леди, но Флокси не может дать то, чего она хочет.

Нарцисса толкает Флокса быть лучше других и из-за этого он часто попадает в ситуации, как выйти из которых не знает. Для Нарциссы это очень болезненная ситуация, она реагирует на всё неправильно, чувствуя себя ниже, чем  её друзья, у которых партнеры мужского пола лучше, чем у неё.

Хотя Флокси и Нарцисса часто ссорятся, она слишком ленива, чтобы бросить его, да и он сам боится, что их отношения закончатся.

У Нарциссы есть «крокодилка» по имени Лукилла. Такая же ленивая и обидчивая, как и она сама.
http://s2.uploads.ru/t/NMl0D.jpg

0

5

Биография Флокси
Флокси — Эльф из мультсериала «ПопПикси» («PopPixie»), обладающий талантом к злобным уловкам и плохим шуткам. Он не особо умён и самый незрелый в окружении эльфов.

Нет ничего, к чему он относится серьезно и, так как его организационные навыки равны нулю, он предпочитает следовать за остальными, нежели вести кого-либо за собой.

Флокси ленивый и жадный. Он любит пироги больше, чем деньги. А бар «Молли Му» — его самое любимое место в Пиксивилле. Он частый гость кондитерской и любит сладости Карамель, но он не считает нужным платить за них.

В отношениях с Нарциссой он занимает позицию «Лучше промолчать». Поскольку знает, если разозлить её то будет худо.

Другом Флокси среди животных является хорек по кличке Билл.
http://s3.uploads.ru/t/07sDY.jpg

0

6

Биография Рекса (2)
Рекс — это высокомерный и надменный эльф герой сериала «ПопПикси» («PopPixie») с завышенной самооценкой. Он восхищается своей девушкой Максин и считает, что остальной мир не достоин его внимания.

Рекс, безусловно, имеет большой талант к трюкам и фокусам, причём приносящим большой вред остальным жителям Пиксивилля и особенно много хлопот это приносит феечкам ПопПикси (PopPixie). Его ум представляет из себя блестящую штуку в голове, хранящую много знаний и помогающую придумывать ему вероломные планы и схемы в жизни. Команда смотрит на него, как на эльфа, способного развеселить её  и поддержать на высоком уровне её боевой дух.

По сравнению с другими эльфами, его характер более резвый и часто пугает даже его товарищей. За эту черту Максин и любит Рекса. Она считает, что он амбициозен и ему есть её куда расти.

У Рекса, как и у всех персонажей мультсериала «ПопПикси» («PopPixie»), есть волшебный зверек — тигрица Клеопатра, у которой такое же высокое мнение о себе и своем хозяине, как и у самого Рекса.
http://s3.uploads.ru/t/T7DHt.jpg

0

7

Биография Максин
Максин по злобе и агрессии не уступает своим друзьям. Она состоит в отношениях с Рексом. Как красивый эльф, она использует всё свое обаяние, чтобы держать Рекса в ежовых рукавицах.

Максин является образцом для подражания. Все эльфы хотят быть на неё похожими. Максин обожает быть объектом восхищения и зависти.

Она терпеть не может когда кто-то стоит ее пути, ненавидит феечек ПопПикси (PopPixie), так как они единственные из тех, кто может сравниться, и даже и превзойти, её красоту.

У Максин, как у всех эльфов и пикси есть волшебный зверек, который сопровождает Максин куда бы она не пошла. Кобру Максин зовут Родриго. Она, как и её хозяйка, терпеть не может, когда что-то идёт не так, как она хочет.
http://s3.uploads.ru/t/ba2yd.jpg

0

8

Биография Ленни
Ленни — маленьким и пакостным злодеем мультсериала «ПопПикси» («PopPixie»).

Ленни любит рисковать ради развлечений. Он безрассудный и безответственный, хотя и является непредсказуемым и независимым. С ним всегда рядом Рекс и Флокси — его лучшие друзья.

Ленни ездит на повышенной скорости и на очень мощном мотоцикле. На его «коне» (скорее «пони»), именуемом, как «Крапива» (что в переносном значении на итальянском языке может означать «пользующийся дурной славой»). Эльф хвастается предоставлением захватывающих дух выставок. Он обожает проблемы и берется за сложнейшие и рискованные гонки, из которых выходит с несколькими сломанными костями, но счастливый и удовлетворённый.

Верный партнёр Ленни — это Вольфганг. Волк с особым талантом, он может закрытыми глазами собрать и разобрать двигатель мотоцикла Ленни.
http://s3.uploads.ru/t/fYiDC.jpg

0

9

Биография Юкки
Юкка играет некую роль лидера в банде эльфов. Она и её жених Ленни постоянно ищут способы испортить жизнь феечкам ПопПикси (PopPixie). Они всегда готовы на необдуманные поступки. Чтобы достичь своей цели можно и пожертвовать друзьями, главное, чтобы они не догадались о плане и не испортили его.

Самое любимое занятие Юкки — это шопинг. Она часами может выбирать себе платья. Юкка не любит простой шопинг, ей нравится экстремальное чувство опасности. Если ей удается украсть понравившуюся вещь и избежать наказания, то такой поход по магазинам можно считать успешным.

Волшебным зверьком Юкки является Тито, летучий мышь, который любит ночную жизнь. Тито любит спать весь день, и бодрствовать ночью, когда их банда задумывает очередную подлость.
http://s2.uploads.ru/t/f5Okp.jpg

0

10

Вся информация взята с  http://trikky.ru/poppixies

0

11

я флора и люблю её пикси чатту :love:  :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Превращения Винкс » Пикси Винкс » эльфы из ПопПикси