5 сезон Winx

Превращения Винкс

Объявление

Здравствуйте. Добро пожаловать на наш форум. Здесь вы узнаете о старых и новых превращениях Винкс, найдете картинки Winx и многое другое. Оставляйте свои отзывы, высказывайтесь. Писать на форуме пока можно без регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Превращения Винкс » Винкс ангеликс » Блум превращение Ангеликс


Блум превращение Ангеликс

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Блум интересно выглядит на этой картинке.

-1

2

ПОЧЕМУ ОНА ЧЁРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????????????
ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

крута o.O

0

4

Мо моему очень красиво!!! :cool:

0

5

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

0

6

КЛАСС :love:  :flirt:  :tomato:  :yep:  :writing:  :whistle:  :jumping:  :mybb:  :cool:  :rofl:  ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОТЬ И  ЧЁРНАЯ :smoke:

0

7

Просто круто!!!!!!!!Особенно этот чёрный цвет!Он подчёркивает рыжие волосы Блум!Ваще про100 сссссууууууппппееееррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush:  :cool:  :flirt:  8-)  :jumping:  :love:  :shine:  :tomato:  ;)  :yep:

0

8

Ей идёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :tomato:  :jumping:

0

9

класс!

0

10

Я думаю чёрный цвет ей к лицу. :cool:

0

11

ЭТО ПРОСТО СУПЕР - КЛАСС! :love:

0

12

Клааааааааааааааааааааас

0

13

клева :offtop:

0

14

я в винкс не очень разбираю......но красиво.....(если ее переделать в стиль аниме будет круто...)

0

15

клас

0

16

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ  ОНА ЧЁРНАЯ  МНЕ НРАВИЛАСЬ ГОЛУБАЯ бЛУМ :'(  :no:

0

17

И ЭТО ЕЩЁ АНГЕЛИНИКС НАЗЫВАЕТСЯ СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕМОНИКС. А  ОСТАЛЬНЫЕ ВИИНКС ПОХОЖИ НА АНГЕЛОВ :no:  :'(  %-)

0

18

ты чё хочеш скозать чо блум ДЕМОН??!?!?!!  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  :O  :O  :O  :O

-1

19

Так,классно же. 8-)

0

20

ну я то знаю  :rolleyes:

0

21

блум такая красивая!   :tomato:

0

22

она супер

0

23

Мне нравится  1 фото 2 не очень-то
^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Превращения Винкс » Винкс ангеликс » Блум превращение Ангеликс